Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Hügellandschaft - Windische Bühel, monogrammiert, datiert G. Bre 1990, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, linke untere Glasecke angesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:24
EUR 900.-
EUR 800.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |
Lots from other auctions
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900